Chaine pendentif diamants taille brillant... - Lot 87 - Marambat - de Malafosse

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Chaine pendentif diamants taille brillant 3 x 0.10 carat environ en serti griffe, monture or Poids brut : 4 g - H pendentif : 15mm