Bague jonc émeraude en serti clos entourage... - Lot 104 - Marambat - de Malafosse

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Bague jonc émeraude en serti clos entourage de diamants taille 8/8, monture or Poids brut : 2.9 g - Doigt: 51