Chaine tubogaz en or terminé par un pendentif... - Lot 114 - Marambat - de Malafosse

Lot 114
Estimation :
450 - 650 EUR
Result : 450EUR
Chaine tubogaz en or terminé par un pendentif de forme libre serti d'une topaze, monture or. Poids brut : 16.5 g - Longueur de la chaine: 45 cm