Bague dôme diamant taille brillant 0.20 carat... - Lot 126 - Marambat - de Malafosse

Lot 126
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 290EUR
Bague dôme diamant taille brillant 0.20 carat environ en serti clos , monture or Poids brut : 7.8 g - Doigt: 51