VAN CLEEF & ARPELS "Philippine" Bague jonc... - Lot 131 - Marambat - de Malafosse

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
VAN CLEEF & ARPELS "Philippine" Bague jonc pavage diamants taille brillant,chrysoprase, monture or. Signé numéroté Poids brut : 8.1 g - Doigt: 56 - rayures d'usage- pochon VCA