Collier pendentif diamant taille ancienne... - Lot 132 - Marambat - de Malafosse

Lot 132
Estimation :
350 - 550 EUR
Result : 520EUR
Collier pendentif diamant taille ancienne 0.50 carat environ, monture or gris Poids brut : 1.9 g- égrisures