Montre à gousset boitier et double cuvette... - Lot 101 - Marambat - de Malafosse

Lot 101
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : 840EUR
Montre à gousset boitier et double cuvette or poinçon tête de cheval Poids brut : 78.5 g Chocs- Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.