Ensemble de bijoux or et pierres- pendentifs,... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de bijoux or et pierres- pendentifs, paire de boucles d'oreilles Poids brut : 6.5 g - accidents et manques