Broche accidentée en or 14 K à décor de profil... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Broche accidentée en or 14 K à décor de profil de jeune femme gravé en camée sur coquillage Poids brut : 7.4 g - H: 5 cm- manque, trace de soudure