Parure en malachite et nacre, broche et pendants... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Parure en malachite et nacre, broche et pendants d'oreilles monture or Poids brut : 19.7 g - Accidents