Tyrone AGUADO (né en 1949) Nature morte... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
Tyrone AGUADO (né en 1949) Nature morte aux fruits Huile sur panneau signé en bas à droite 22,5 x 27 cm