APIRAK XXe Bouddha Deux huiles sur toiles... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
APIRAK XXe Bouddha Deux huiles sur toiles signés 31 x 41 cm On y joint une petite Huile sur panneau . 10 x 12 cm