Sauveur BERNAY-THERIC (1874-1963) Vue de... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
Sauveur BERNAY-THERIC (1874-1963) Vue de carrière Huile sur toile signée en bas à droite 50,5 x 65 cm (sauts de matière)