Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) La... - Lot 10 - Marambat - de Malafosse

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Louis BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ (1905-1977) La femme antillaise Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm