Marcel BERTOIN (1897-1983) Port Méditerranéen Huile... - Lot 12 - Marambat - de Malafosse

Lot 12
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 100EUR
Marcel BERTOIN (1897-1983) Port Méditerranéen Huile sur toile signée en bas à droite et datée "48" 46 x 55 cm