Jacques BLANQUER (?-1932) Bord de mer et... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 580EUR
Jacques BLANQUER (?-1932) Bord de mer et voilier Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 74 cm