Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue Lithographie... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Chevaux en Camargue Lithographie signée en bas à droite et numérotée 41/175 58 x 74 cm