Dans le gout de Joseph CARAUD Petite fille... - Lot 23 - Marambat - de Malafosse

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le gout de Joseph CARAUD Petite fille au chaudron Importante huile sur toile portant une signature à gauche et datée "1905" 115 x 80 cm