Nicolas CARREGA (1914-1992) Jeune femme... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 270EUR
Nicolas CARREGA (1914-1992) Jeune femme aux cartes Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 54 cm