Georges COROMINAS (né en 1945) Sacré-Coeur Huile... - Lot 30 - Marambat - de Malafosse

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 620EUR
Georges COROMINAS (né en 1945) Sacré-Coeur Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 73 cm