Jean CORTOT (1925-2018) Ubu 5 Lithographie... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 50EUR
Jean CORTOT (1925-2018) Ubu 5 Lithographie signée en bas à droite numérotée 15/50 60 x 89 cm (provenance : Galerie Maeght, Saint Paul de Vence) Important encadrement