Jean CORTOT (1925-2018) Ubu II Lithographie... - Lot 32 - Marambat - de Malafosse

Lot 32
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 50EUR
Jean CORTOT (1925-2018) Ubu II Lithographie signée en bas à droite numérotée 21/75 60 x 89 cm (provenance : Galerie Maeght, Saint Paul de Vence) Important encadrement