M. COUDER (XIX-XXe) Saint Honorat Huile... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 140EUR
M. COUDER (XIX-XXe) Saint Honorat Huile sur panneau de contreplaqué signé en bas à gauche et datée "1889" 38 x 56 cm