Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Village... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Raymond CRETOT-DUVAL (1895-1986) Village au bord de la rivière Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 46 cm