Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait d'Elisabeth... - Lot 38 - Marambat - de Malafosse

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait d'Elisabeth à la lecture, 1958 Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 58 cm