Roger CRUSAT (1917-1994) La marchande de... - Lot 39 - Marambat - de Malafosse

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) La marchande de fleurs Huile sur toile signée au dos 91 x 74 cm (restaurations)