Roger CRUSAT (1917-1994) Dame au panier... - Lot 42 - Marambat - de Malafosse

Lot 42
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 130EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Dame au panier de fleurs Huile sur panneau signé en bas à droite 73 x 54 cm