Roger CRUSAT (1917-1994) Gouttières, 1955 Huile... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 160EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Gouttières, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm