Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait d'un... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Portrait d'un jeune garçon : Gilbert, 1957 Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 54 cm