Roger CRUSAT (1917-1994) Vieille concierge Huile... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Vieille concierge Huile sur toile signée en bas à gauche 115 x 71 cm