Roger CRUSAT (1917-1994) Jeune femme, 1955 Huile... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Jeune femme, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x33 cm