Roger CRUSAT (1917-1994) Portail, 1956 Huile... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Portail, 1956 Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm