Roger CRUSAT (1917-1994) Tête de veau,... - Lot 57 - Marambat - de Malafosse

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Tête de veau, 1955 Huile sur toile signée en bas au milieu 46 x 55 cm