Roger CRUSAT (1917-1994) Partie de cartes... - Lot 58 - Marambat - de Malafosse

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 170EUR
Roger CRUSAT (1917-1994) Partie de cartes au bar, 1955 Huile sur toile signée en bas au milieu 55 x 46 cm