Léon Eugène DAMBEZA (1865-1942) Paysage,... - Lot 60 - Marambat - de Malafosse

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Léon Eugène DAMBEZA (1865-1942) Paysage, maison et rivière Huile sur toile signée en bas à droite 37 x 54 cm