Émile DORRÉE (1883-1959) Paysage à la lavandière Huile... - Lot 61 - Marambat - de Malafosse

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Émile DORRÉE (1883-1959) Paysage à la lavandière Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 45 cm