ECOLE FRANCAISE Marine Huile sur toile... - Lot 67 - Marambat - de Malafosse

Lot 67
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 280EUR
ECOLE FRANCAISE Marine Huile sur toile signée "G. COURBET" 60 x 73 cm (fortement accidentée)