ECOLE FRANCAISE XXe Paysage Huile sur toile,... - Lot 73 - Marambat - de Malafosse

Lot 73
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 60EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Paysage Huile sur toile, trace de signature en bas à droite "SCHWAD-ROITZ ?" et datée "1902" 51 x 60 cm