ECOLE FRANCAISE XXe Dans le jardin Huile... - Lot 75 - Marambat - de Malafosse

Lot 75
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 85EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Dans le jardin Huile sur toile , monogrammée "R.B." 65 x 50 cm