ECOLE ITALIENNE XXe Basilique Saint Marc... - Lot 76 - Marambat - de Malafosse

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
ECOLE ITALIENNE XXe Basilique Saint Marc à Rome Huile sur toile signée en bas à droite 64 x 81 cm