ECOLE FRANCAISE XIXe - BEAUCHAMP Le pont Huile... - Lot 82 - Marambat - de Malafosse

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe - BEAUCHAMP Le pont Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x70 cm