ECOLE FRANCAISE XIXe Sous-bois animé Huile... - Lot 89 - Marambat - de Malafosse

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Sous-bois animé Huile sur toile 65 x 54 cm (restaurations)