Maurice EMPI (1933) Le paddock Gouache... - Lot 94 - Marambat - de Malafosse

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 260EUR
Maurice EMPI (1933) Le paddock Gouache sur papier, signé en bas à droite 48 x 63 cm.