Robert FALCUCCI (1900-1989) Ruines Huile... - Lot 97 - Marambat - de Malafosse

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert FALCUCCI (1900-1989) Ruines Huile sur toile 59 x 73 cm (restaurations)