André FAU (1896-1982) Le Lapin Agile, rue... - Lot 98 - Marambat - de Malafosse

Lot 98
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 80EUR
André FAU (1896-1982) Le Lapin Agile, rue des Saules, Paris Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 42 61 x 50 cm