Georges FERRO LA GREE (né en 1941) Paysage... - Lot 100 - Marambat - de Malafosse

Lot 100
Estimation :
70 - 120 EUR
Result : 80EUR
Georges FERRO LA GREE (né en 1941) Paysage animé Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm