Casimir FERRER (né en 1946) Le Printemps Huile... - Lot 101 - Marambat - de Malafosse

Lot 101
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 320EUR
Casimir FERRER (né en 1946) Le Printemps Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm