FRED-MONEY (1882-1956) Le jardin public... - Lot 104 - Marambat - de Malafosse

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
FRED-MONEY (1882-1956) Le jardin public : jeux d'enfants Gouache signée en bas à droite 26 x 34 cm