Jacques GAUTHERIN (1929-1997) Le Carlton,... - Lot 105 - Marambat - de Malafosse

Lot 105
Estimation :
250 - 350 EUR
Jacques GAUTHERIN (1929-1997) Le Carlton, Cannes Huile sur toile, signé en bas à gauche 54 x 45 cm.