Jean Philippe GAYRAL (1872-?) La fête au... - Lot 106 - Marambat - de Malafosse

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
Jean Philippe GAYRAL (1872-?) La fête au village Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 45 cm